Finden Sie Ihren Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Leistungen? Dann steht Ihnen unser Team aus engagierten und qualifizierten Mitarbeitern jederzeit zur Verfügung.

Wenden Sie sich einfach per E-Mail oder Telefon an einen unserer Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Achim Walcha und
Thomas Walcha
03 52 42 - 437 0
a.walcha@ludwig-verpackungen.de
t.walcha@ludwig-verpackungen.de

Zentrale

Carolin Seipt
03 52  42 - 437 0
03 52  42 - 437 29
c.seipt@ludwig-verpackungen.de

Steffen Uhlig
03 52  42 - 437 0
03 52  42 - 437 51
s.uhlig@ludwig-verpackungen.de

Verkauf

Faltenbeutel - Flachbeutel - Secarerollen - Format/Frischpack – Spitztüten – Bodenbeutel - OPP-Faltenbeutel -  OPP-Kreuzbodenbeutel

Mathias Büchse
03 52  42 - 437 26
m.buechse@ludwig-verpackungen.de

 

Verkauf

Blockbodenbeutel – Automatenrollen - Kaschierung

Ivonne Wahl
03 52  42 - 437 25
i.wahl@ludwig-verpackungen.de

 

Auftragsbearbeitung

Faltenbeutel - Flachbeutel - Secarerollen - Format/Frischpack – OPP-Faltenbeutel -  OPP-Kreuzbodenbeutel

Petra Voss
03 52  42 - 437 24
p.voss@ludwig-verpackungen.de

 

Auftragsbearbeitung

Blockbodenbeutel – Automatenrollen – Kaschierung  -  Faltbeutel - Flachbeutel - Spitztüten - Bodenbeutel 

Raimo Toll
03 52  42 - 437 27
r.toll@ludwig-verpackungen.de

 

Kontaktieren Sie uns

Anschrift: Freiberger Straße 30, 09603 Siebenlehn, Germany
Telefon: +49 (0) 35 242 437 0
Telefax: +49 (0) 35 242 437 45
© 2017 Heinrich Ludwig Verpackungsmittel GmbH