Logo der Heinrich Ludwig Verpackungsmittel GmbH

Kontaktieren Sie uns.

Heinrich Ludwig Verpackungsmittel GmbH
Freiberger Straße 30
D-09603 Siebenlehn

Telefon: +49 (0) 35 242 437 0
Telefax: +49 (0) 35 242 437 45
E-Mail: info@ludwig-verpackungen.de

Schreiben Sie uns eine Nachricht:

Weiter zu Google Maps

Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Leistungen? Dann steht Ihnen unser Team aus engagierten und qualifizierten Mitarbeitern jederzeit zur Verfügung.

Wenden Sie sich einfach per E-Mail oder Telefon an einen unserer Ansprechpartner.

Geschäftsführung

Lissy Walcha
Stefan Walcha
Achim Walcha
+49 (0) 35 242 - 437 0
l.walcha@ludwig-verpackungen.de
s.walcha@ludwig-verpackungen.de
a.walcha@ludwig-verpackungen.de

Zentrale

Carolin Mantei
Torsten Biewald
+49 (0) 35 242 - 437 0
c.mantei@ludwig-verpackungen.de
t.biewald@ludwig-verpackungen.de

Verkauf

Faltenbeutel - Flachbeutel - Secarerollen - Format - Frischpack - Spitztüten - Bodenbeutel

Mathias Büchse
+49 (0) 35 242 - 437 0
m.buechse@ludwig-verpackungen.de

Auftragsbearbeitung

Blockbodenbeutel - Automatenrollen - Kaschierung

Ivonne Wahl
+49 (0) 35 242 - 437 25
i.wahl@ludwig-verpackungen.de

Auftragsbearbeitung

Faltenbeutel - Flachbeutel

Carolin Mantei
+49 (0) 35 242 - 437 29
c.mantei@ludwig-verpackungen.de

Auftragsbearbeitung

OPP-Faltenbeutel - OPP-Kreuzbodenbeutel

Lissy Walcha
+49 (0) 35 242 - 437 51
l.walcha@ludwig-verpackungen.de

Auftragsbearbeitung

Secarerollen - Format - Frischpack - Bäcker- und Fleischerbedarf

Torsten Biewald
+49 (0) 35 242 - 437 52
t.biewald@ludwig-verpackungen.de

Auftragsbearbeitung

Blockbodenbeutel - Spitztüten - Bodenbeutel

Raimo Toll
+49 (0) 35 242 - 437 27
r.toll@ludwig-verpackungen.de